Lot n° 271  | Auction 358

Estimate € 150 - 180

Sold € 170

Auction: 02 December 2015 at 16:00

Originali "Casini, Fini e Berlusconi" 2010 tecnica mista a colori su carta. In cornice (cm 20x30)

Estimate € 150 - 180

Sold € 170