Auction 358 / Lot n° 252

"Silvio Berlusconi Paperon de' Paperoni" litografia con intervento a mano a colori, edizione di cento. In cornice (cm 30x20)

Auction: 02 December 2015 at 16:00

Estimate 100 - 120€

Sold 180€