Auction 358 / Lot n° 226

Originali "Difficoltà per il governo Berlusconi" 1994 personaggi vari, litografia con intervento a mano dell'artista a colori (cm 30x20)

Auction: 02 December 2015 at 16:00

Estimate 80 - 120€

Sold 110€