Lot n° 95  | Auction 357

Gianni Bertini ( Pisa  1922 - Caen  2010 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,400

Auction: 24 November 2015 at 10:00

"Dance de l' abîme" olio su tela (cm 70x48) firmato al verso (lievi difetti) Provenienza: Centro culturale d' arte Bellora, Milano Collezione privata, Milano

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,400