Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,400
Auction: 24 November 2015 at 10:00
"Dance de l' abîme" olio su tela (cm 70x48) firmato al verso (lievi difetti) Provenienza: Centro culturale d' arte Bellora, Milano Collezione privata, Milano
Estimate € 1,200 - 1,400