Lot n° 468  | Auction 357

Estimate € 650 - 700

Sold € 900

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Scuola del sec. XVIII 'Santo visita gli Inferni' olio su tela (cm 61x41). In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 650 - 700

Sold € 900