Lot n° 455  | Auction 357

Aligi Sassu ( Milano  1912 - Palma De Mallorca  2000 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 24 November 2015 at 14:30

"Senza titolo" litografia esemplare 87/100 (cm 43x59) firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra . In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 60