Estimate € 60 - 80
Sold € 60
Auction: 24 November 2015 at 14:30
"Senza titolo" litografia esemplare 87/100 (cm 43x59) firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra . In cornice (lievi difetti)