Lot n° 454  | Auction 357

Carlo Paolo Agazzi ( Milano  1870 -  1922 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 24 November 2015 at 14:30

"Scorcio di montagna con betuelle e bimbo" acquerello su cartone (cm 55x67) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione. In cornice (Difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100