Estimate € 600 - 700
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Tappeto cinese sec. XX disegno a medaglione policromo su fondo beige, bordura in policromia con fiori e ideogrammi (cm 352x330) (difetti) Chinese carpet 20th century (defects)
Estimate € 600 - 700