Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Tavolo da salotto di forma rettangolare con montanti intagliati a lira con teste di cigni terminante a zampe ferine in metallo dorato (cm 110x53x50)