Lot n° 402  | Auction 357

Bergomi

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Bergomi

"Cascata" olio su tela (cm 40x60)firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 200