Estimate € 100 - 150
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Mantovana in damasco antico con inserto in passamaneria, frangia e fiocchi (difetti e mancanze) Sec. XX Antique damascus lambrequin with fringes and bows, 20th century (defects and losses)
Estimate € 100 - 150