Estimate € 70 - 80
Sold € 60
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Etagere a quattro ripiani in legno dolce decorata con ringhiera e montanti torniti (cm.80X122X30) Sec.XIX (difetti e mancanze) Four-shelf étagère, 19th century (defects and losses)
Estimate € 70 - 80