Lot n° 375  | Auction 357

Bergomi

Estimate € 80 - 100

Sold € 160

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Bergomi

"Figure" olio su tela applicata su compensato (cm 28x34,5) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 160