Lot n° 368  | Auction 357

Estimate € 500 - 600

Sold € 600

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Tavolo ovale con colonna a cespo in legno intagliato, laccato e dorato, piano in alabastro (cm 117x92x92) (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 600