Estimate € 80 - 100
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Kilim Karabagh, Caucaso sec. XX disegno a rombi policromi su fondo marrone (cm 395x190)(difetti) Karabagh kilim, Caucasus, 20th century (defects)