Lot n° 364  | Auction 357

Estimate € 600 - 700

Sold € 850

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Scuola del sec. XVIII 'San Giovanni' olio su tela ovale (cm 85x75) in cornice coeva in legno dorato

Estimate € 600 - 700

Sold € 850