Estimate € 70 - 80
Sold € 130
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Tavolino da lavoro ad alette con fronte, fianchi e piano intarsiati a motivi classici e volute Sec. XIX (cm 52x68x36) (difetti)