Lot n° 328  | Auction 357

Estimate € 70 - 80

Sold € 130

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Tavolino da lavoro ad alette con fronte, fianchi e piano intarsiati a motivi classici e volute Sec. XIX (cm 52x68x36) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 130