Auction 357 / Lot n° 325

Gallé, Nancy - Contenitore in vetro a cammeo nei toni del grigio, giallo e ametista, con decoro a motivi vegetali incisi all’acido. Firma "Gallé" a cammeo. inizi del sec. XX (lievi difetti) (d cm 17)

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Estimate 150 - 200€

Sold 100€