Estimate € 60 - 80
Sold € 160
Auction: 24 November 2015 at 10:00
"Pluye sauvage peulpée" 1968, litografia esemplare 21/30 (cm 65x49) firmato e datato in basso a destra, titolato al centro e numerato a sinistra. In cornice