Lot n° 313  | Auction 357

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Armadio con parte superiore a sei ante a specchi e sei cassetti nella fascia (cm 360x240x80) Sec. XIX (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400