Estimate € 200 - 300
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Firma indecifrata 'Galli e galline in un cortile' olio su tela (cm 40x50) in cornice ebanizzata. Tracce di etichetta al retro Undeciphered signature "Chickens and Hens in the Courtyard". Ebonized frame. Traces of label to reverse
Estimate € 200 - 300