Lot n° 280 Bis | Auction 357

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Tappeto nain sec. XX con disegno a medaglione su fondo azzurro (cm 208x115)(difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100