Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 24 November 2015 at 10:00
'Il Pittore e il mercante', olio su tavola (cm 51x45,5) firmato in basso a destra, dedica, data e firma al retro. In cornice (lievi difetti)