Lot n° 275  | Auction 357

Mattei

Estimate € 30 - 40

Sold € 160

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Mattei

"Lago di como" olio su tela (cm 70x100) In cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 160