Lot n° 25  | Auction 357

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 24 November 2015 at 10:00

"Autoritratto" litografia, prova di stampa (cm 63,5x47,5). Firmata in basso a detra. Teodorani Editore, Milano (in cartella)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30