Estimate € 200 - 250
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Specchiera con cornice in legno con profili dorati a due pinnacoli, fregio ligneo integliato a ghirlanda nella parte centrale. Toscana, inizio sec. XIX (cm 143x80) (difetti)
Estimate € 200 - 250