Auction 357 / Lot n° 242

Lotto composto da tre tende filet con ricamo multicolore, motivo floreale e frange. Sec. XX (cm 100x170) (difetti) Lot comprising three filet curtains, 20th century (defects)

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Estimate € 200 - 300

Sold € 150