Estimate € 40 - 50
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Fioriera con portavaso decorata a motivi stilizzati con fiori e greche. Base in ferro laccato nero (h cm 92) (difetti) Jardinière with vase pedestal. Lacquered iron base (defects)
Estimate € 40 - 50