Coppia di letti ad una piazza lastronati in noce e radica . Testate con ringhierine e pinnacoli torniti ed ebanizzati , pediere con montati a colonna scolpiti a volute. Lombardia sec. XIX (difetti e mancanze) Pair of single beds. Lombardy, 19th century (defects and losses)

Estimate € 50 - 70