Lotto composto da due copriletto matrimoniali per letti a muro con lavorazione uncinetto. Sec. XX (difetti: macchie diffuse) Lot comprising two bouble-bed bedspreads, 20th century (defects: multiple stains)

Estimate € 70 - 80