Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 24 November 2015 at 10:00
'Scorcio di Milano' olio su tavola (cm 71x51) firmato e datato in basso a destra, etichetta al retro dell'esposizione all' Accademia Tiberina di Roma. In cornice.