Lot n° 209  | Auction 357

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Scuola italiana del sec. XIX. "L'ultima ora di Beatrice Cenci", olio su tela applicata su cartone (cm 25x38). In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 30