Lot n° 203  | Auction 357

Estimate € 10 - 20

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Borgese, Pilon. Lotto composto da due stampe di soggetto, misure e tirature diverse. In cornice (difetti)

Estimate € 10 - 20