Estimate € 550 - 650
Auction: 24 November 2015 at 10:00
"Il Gallo" 1948 tecnica mista su carta, cm 32x24. In cornice Esposizioni: Mostra di Pittura Italiana Moderna al Cairo", gennaio - febbraio 1949