Lot n° 195  | Auction 357

Luciano Minguzzi ( Bologna  1911 - Milano  2004 )

Estimate € 550 - 650

Auction: 24 November 2015 at 10:00

"Il Gallo" 1948 tecnica mista su carta, cm 32x24. In cornice Esposizioni: Mostra di Pittura Italiana Moderna al Cairo", gennaio - febbraio 1949

Estimate € 550 - 650