Lot n° 189  | Auction 357

C. Natali

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 24 November 2015 at 10:00

C. Natali

Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti paesaggi (cm 29x22,5). Piccoli difetti

Estimate € 20 - 30

Sold € 10