Auction 357 / Lot n° 187

Sari color ocra riccamente decorato con perline in tinta e ricami. Sec. XX (cm 580x110) (difetti) Richly decorated sari, 20th century (defects)

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Estimate 300 - 400€