Auction 357 / Lot n° 186

Sari color panna e bordo verde bosco ricamato a mano con perline, pailletes e strass in tinta. Sec. XX (cm 580x110) (difetti) Richly decorated sari, 20th century (defects)

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Estimate 250 - 300€