Auction 357 / Lot n° 155

Lotto composto da due finali di tende : uno rete tombolo con frange cordonate e l'altro pizzo Rinascimento. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprising two curtain terminations, 20th century (minor defects)

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Estimate € 70 - 80