Auction 357 / Lot n° 151

Lotto composto da quindici applicazioni a guisa di corona imperiali a tombolo di Cantù. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprising fifteen Cantù bobbin lace inserts, 20th century (minor defects)

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Estimate € 300 - 400