Orologio da tasca in argento con quadrante smaltato bianco a numeri romani. Movimento a carica a chiavetta, scappamento cilindrico. Cassa n. 3140 in custodia d'argento originale (rotture e difetti)

Estimate € 150 - 160

Sold € 100