Lot n° 147  | Auction 357

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Manifattura russa. Lotto composto da numerose ciotole, vasetti contenitori, matrioske e posate in legno laccato (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20