Auction 357 / Lot n° 137

Paul Kostabi

 (  Whittier   1962  )

"Blame it on the rain" 2006, olio, tecnica mista e collage su tela (cm 153x112). Firmato in basso. Firmato, titolato e datato 2006 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Estimate € 300 - 350

Sold € 330