Lot n° 136  | Auction 357

Estimate € 40 - 50

Sold € 250

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Gruppo di quattro sedie in legno intagliato e dorato a volute e motivi vegetali. Inizio sec. XX

Estimate € 40 - 50

Sold € 250