Auction 357 / Lot n° 128

Coppia di tappeti cinesi Ning Xia, Cina sec. XIX disegno con ideogrammi e montagna sacra nei toni del blu e marrone su fondo beige (cm 155x 100) (difetti) Pair of Chinese carpets, Ning Xia, China, 19th century (defects)

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Estimate 400 - 500€