Auction 357 / Lot n° 123

Lumaca, Stanga. Lotto composto da una stampa e da un disegno su carta, misure diverse. In cornice (difetti)

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Estimate € 10 - 20

Sold € 10