Estimate € 600 - 700
Sold € 1,100
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Specchiera con cornice a doppio ordine in legno intagliato, dorato e traforato a motivi fogliati e volute (cm 93x168) Piemonte, sec. XVIII (difetti e restauri)