Lot n° 119  | Auction 357

Paolo Agazzi

Estimate € 70 - 80

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Paolo Agazzi

"Marina con barche e pescatori". olio su tela (cm 60x80)etichetta con vecchia attribuzione a retro, in cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80