Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Sedia a dondolo con schienale decorato a listelli torniti, gambe riunite da traverse. Inizio sec. XX (difetti) Rocking chair, early 20th century (defects)