Lot n° 1  | Auction 357

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Tappeto Ferakhan. Persia, XX secolo. Disegno Herati policromo su fondo beige (cm 200x126) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 550