Auction 352 / Lot n° 99

Arturo Ferrari

 (  Milano   1861  -    1932  )

"Interno del Duomo" bozzetto ad olio su tela (cm 128x72) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione sul telaio (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,200